VENDO GRAN VITARA JIII 2.0 2009 CIUDAD EVITA POCOS KM REALES

Esta sección es EXCLUSIVA para la publicacion a la venta de camionetas SUZUKI. Los mensajes de los usuarios que solo se registren para vender y no tengan otra participacion en el foro seran ELIMINADOS. Solo responder a los anuncios personas realmente interesadas, evitar comentarios que no aporten a la venta ("Que buena que esta", "Un maquinon", etc.)

Responder
Avatar de Usuario
JOSEMI
Iniciandose a Suzukero...
Mensajes: 46
Registrado: 10 Jun 2011 20:07
Ubicación: CIUDAD EVITA

VENDO GRAN VITARA JIII 2.0 2009 CIUDAD EVITA POCOS KM REALES

Nota por JOSEMI »

hola muchachos lamentablemente tengo que vender a la morocha...paso a contar caractersiticas, cualquier consulta a su disposicion
KM REALES 79000 SIEMPRE DUERME EL MI GARAGE DE CASA Y LOS POCOS KILOMETROS SE DEBE A QUE TENGO MOTO Y SINO AUTO DE MI JERMU....
TIENE HECHO EL TEFLONADO DE PINTURA
GANCHO DE REMOLQUE
LAS 4 GOMAS BRIDGTONE NUEVAS (COMPRE HACE 1000KM) LA DE AUXILIO POR SUERTE NUNCA SE USO..
SIEMPRE LA ATENDIERON EN MUNDO CAR POR LOS SERVICE
LA TENGO PUBLICADA EN ML EN 310.000 PARA LOS SUZUKEROS SE VA EN 300.000 (PERO DE AHI NO BAJO...)
NO ME DOY MAÑA PARA SUBIR LAS FOTOS ASI QUE COPIO EL LINK DE ML SI QUEIREN VER LAS FOTOS

http://auto.mercadolibre.com.ar/MLA-602 ... co-uso-_JM
Avatar de Usuario
banshee 350R
Suzukero
Mensajes: 154
Registrado: 15 Dic 2009 12:29
Ubicación: moron

Re: VENDO GRAN VITARA JIII CIUDAD EVITA POCOS KM REALES..

Nota por banshee 350R »

JOSEMI escribió:hola muchachos lamentablemente tengo que vender a la morocha...paso a contar caractersiticas, cualquier consulta a su disposicion
KM REALES 79000 SIEMPRE DUERME EL MI GARAGE DE CASA Y LOS POCOS KILOMETROS SE DEBE A QUE TENGO MOTO Y SINO AUTO DE MI JERMU....
TIENE HECHO EL TEFLONADO DE PINTURA
GANCHO DE REMOLQUE
LAS 4 GOMAS BRIDGTONE NUEVAS (COMPRE HACE 1000KM) LA DE AUXILIO POR SUERTE NUNCA SE USO..
SIEMPRE LA ATENDIERON EN MUNDO CAR POR LOS SERVICE
LA TENGO PUBLICADA EN ML EN 310.000 PARA LOS SUZUKEROS SE VA EN 300.000 (PERO DE AHI NO BAJO...)
NO ME DOY MAÑA PARA SUBIR LAS FOTOS ASI QUE COPIO EL LINK DE ML SI QUEIREN VER LAS FOTOS

http://auto.mercadolibre.com.ar/MLA-602 ... co-uso-_JM
que linda lastima que no permutas si no no me la perdia jaja suerte con la venta :B: :B:
Mariano PM
Suzukero
Mensajes: 188
Registrado: 17 Oct 2010 21:16
Ubicación: Canning

Re: VENDO GRAN VITARA JIII CIUDAD EVITA POCOS KM REALES..

Nota por Mariano PM »

Hola Josemi,
Estoy pensando en cambiar mi HDI 2006 x una unos años más nueva y me gustaría ver tu camioneta. Yo soy de la zona en donde estás vos, así que pasame tu telefono y nos encontramos.
Saludos,
GV HDI 2006 (2010-2016) / XL7 2006 (2016 - ?)
Avatar de Usuario
JOSEMI
Iniciandose a Suzukero...
Mensajes: 46
Registrado: 10 Jun 2011 20:07
Ubicación: CIUDAD EVITA

Re: VENDO GRAN VITARA JIII CIUDAD EVITA POCOS KM REALES..

Nota por JOSEMI »

Mariano PM escribió:Hola Josemi,
Estoy pensando en cambiar mi HDI 2006 x una unos años más nueva y me gustaría ver tu camioneta. Yo soy de la zona en donde estás vos, así que pasame tu telefono y nos encontramos.
Saludos,
Hola Mariano, estoy cerca de Canning llamame XXXXXXXXXX, slds
Mariano PM
Suzukero
Mensajes: 188
Registrado: 17 Oct 2010 21:16
Ubicación: Canning

Re: VENDO GRAN VITARA JIII 2.0 2009 CIUDAD EVITA POCOS KM RE

Nota por Mariano PM »

Hola Josemi, creo q me lo tenes que pasar por MP. Saludos
GV HDI 2006 (2010-2016) / XL7 2006 (2016 - ?)
Warx
Nuevo Suzukero !
Mensajes: 6
Registrado: 26 Ene 2016 13:42

Re: VENDO GRAN VITARA JIII CIUDAD EVITA POCOS KM REALES..

Nota por Warx »

Mariano PM escribió:Hola Josemi,
Estoy pensando en cambiar mi HDI 2006 x una unos años más nueva y me gustaría ver tu camioneta. Yo soy de la zona en donde estás vos, así que pasame tu telefono y nos encontramos.
Saludos,

Hola que tal...soy nuevo por aca. Cuanto pedids por la GV?...dame detalles
Avatar de Usuario
JOSEMI
Iniciandose a Suzukero...
Mensajes: 46
Registrado: 10 Jun 2011 20:07
Ubicación: CIUDAD EVITA

Re: VENDO GRAN VITARA JIII CIUDAD EVITA POCOS KM REALES..

Nota por JOSEMI »

Warx escribió:
Mariano PM escribió:Hola Josemi,
Estoy pensando en cambiar mi HDI 2006 x una unos años más nueva y me gustaría ver tu camioneta. Yo soy de la zona en donde estás vos, así que pasame tu telefono y nos encontramos.
Saludos,

Hola que tal...soy nuevo por aca. Cuanto pedids por la GV?...dame detalles
Lo dice arriba en el primer post 310.000 y a los compañeros del Club en 300.000 pero ojo que de ahí no bajo un mango...
Responder